Ребята точно знают своё дело! Переобули, прокатали диски, почистили обода, заменили соски, отбалансировали. Работают оперативно, аккуратно, качественно. Для всех снятых колёс дали пакеты, а не продали за 200р./шт. да, да и такое встречалось.) Самое главное не навязывают лишних услуг, проверили все четыре диска, два из них прокатали, а ведь могли бы и все четыре прокатать, так чисто для навара. В общем — молодцы!